Дом 289 м² на участке 16,2 сот.

27 300 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 16.2 сот.
  • Площадь дома: 289 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

KРAТKО о доме:

* Дом в преcтижном ДHТ «Исток» площaдью 289 кв.м., учаcток - 16 coтoк

* Уcaдьбa в историчeском мecтe!

* Учacтoк c пpодумaнным лaндшафтным дизaйнoм

* Бpуcoвaя баня нa учаcтке

* Клaссичеcкий и продумaнный интeрьeр

ПОДРOБHЕЕ o домe:

* Продaется дoм кaчeствeнной постройки в уникальном, красивейшем заповедном месте Подмосковья, имеющим, по преданию 1000-летнюю историю. Площадь дома составляет 288.7 кв.м, земельный участок 16.2 соток.

Адрес: 50 км от МКАД. Московская область, Чеховский район, деревня Попово, ДНТ Исток, Центральная улица.

* ОСОБЕННОСТИ ОБЪЕКТА. Дом в историческом месте! Райский уголок Подмосковья, где в пешей доступности от дома расположены: Святой источник Талеж, с чистейшей святой родниковой водой; Вознесенская Давидова пустынь; село Мелихово, в котором расположен музей-усадьба А.П.Чехова.

* ПАРАМЕТРЫ ДОМА.Дом из блоков, обшит облицовочным кирпичом. Фундамент - ленточный армированный. Крыша – металочерепица. В доме высокие потолки, благодаря чему помещение становится еще более просторным. На первом этаже дома на полу – плитка, установлена система «теплый пол». На втором этаже на полу – паркетная доска из дуба. Пространство дома грамотно организованно. На первом этаже располагаются: прихожая, кухня-гостиная, кабинет, санузел, бойлерная. На втором этаже дома находятся: три комнаты, санузел, гардеробная, уютный балкон и просторный холл. В доме два санузла.

* УЧАСТОК. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен забором из профнастила, установлены въездные откатные ворота. На территории также располагаются: брусовая баня, хозблок и гараж.

Дополнительное преимущество: на территории всего участка продуманный ландшафтный дизайн. Шикарный сад, пышущий разнообразными ухоженными растениями. Есть теплица и аккуратные грядки. Есть открытая терраса, где можно будет собираться семьей для душевных бесед! Дорожки на участке выложены декоративной плиткой. Подъезд круглогодичный. Тишина, покой и умиротворение - такие ощущения появляются при прогулке по участку!

* КОММУНИКАЦИИ. Подведено электричество 15 кВт. Вода – скважина (70 метров), заведена в дом. Установлен септик «Топаз – 6». Вокруг дома и по периметру проходит двойная дренажная система. Отопление – газгольдер на 5 кубов, а также электрический и деревянный котлы.

* ИНФРАСТРУКТУРА.Территория ДНТ огорожена и охраняема, въезд через КПП. Вся инфраструктура располагается недалеко: магазин, детский сад, школа (7 минут на машине), аптека, рынок. Дом располагается в тихой и живописной зоне Чеховского района, с прекрасной природой. Река Лопасня находится в 20-ти минутах ходьбы от дома, где можно провести время всей семьей. До города Чехов 28 минут на машине. Хорошее транспортное сообщение с Москвой - автобус от г.Чехов до станции метро Лесопарковая едет примерно 55 минут.

ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

Адрес

Московская область, г.о. Чехов, д. Попово, ДНТ Исток, Центральная ул., 28


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Прохладном