Дом 120 м² на участке 9 сот.

5 550 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 9 сот.
  • Площадь дома: 120 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Продается комфортабельный коттедж в экологически чистом месте в деревни Алферовой.
, Чеховского района, в 45 км от МКАДа. Напротив, через дорогу огромные поля сельхоз. назначения, река Бобровка . Отсутствие строек и пром. предприятий позволяют наслаждаться пением птиц, чистым деревенским воздухом в полном комфорте, сравнимым с городской квартирой. Дом построен по канадской технологии с использованием лучших стройматериалов, экологичных и пожаробезопасных в соответствии со СНИПами и ГОСТами. Утепление полов и потолков выполнено из мин. ваты толщиной 200 мм (четыре слоя в нахлест), стены толщиной утепление 150 пиломатериал при строительстве использовался полностью камерной сушки (самый дорогой из продаваемых), забор выполнен из профнастила и калиткой и раздвижными воротами , установлено наружные видео камера выведенное на телефон через вайфай. Фундамент выполнен из металлических свай свай.
В доме 3 комнаты по 1 этаж 9 кв.м. 2 этаж 14 кв.м. и 18.3 кв.м., кухня 24 кв.м., санузел 4 кв.м. бойлерная 2 кв.м. веранда открытая 30 кв.м. , совмещенный санузел , большая и просторная кухня-гостиная с отдельным выходом на террасу, тамбур. Дом светлый благодаря обширному остеклению, дневного света много на протяжении всего дня. Покрашен немецкой краской в 2 слоя, выполнена скрытая разводка электрики по дому с установкой осветительных приборов, договор на 15 кВт, отопление дома осуществляется водяным электро котлом с разводкой батарей по всему дому ,установлен водонагреватель, выполнен монтаж сантехники. В кухонной зоне и санузле имеется вентиляция. Установлен септик и выкопан колодец 9 колец.
Участок обнесен металлическим забором из профнастила забором, с воротами и калиткой, съезд с деревенской дороги отсыпан щебнем с дренажной трубой, весной не будет луж и затопление, участок будет сухим из-за дренажной системы, на кровле смонтирована водосточная система.
Дом расположен в глубине участка, чтобы у Вас была возможность построить гараж или навес, баню. Места хватит и на то, и на другое.
В деревне есть проводят ГАЗ стоимость подключения 120 тысяч рублей.
Транспортная доступность Вас также приятно удивит. Попасть в Москву на автомобиле можно по 3-м шоссе – Калужскому, Старо симферопольке и Симферопольскому шоссе. Позволяет в час пик быстро добраться до Москвы независимо от загрузки того или иного шоссе. В 15 минутах ходьбы автобусная остановка, с которой можно доехать до г. Чехов и до г. Москвы. В 1,5 км от дома находится большое село Шарапово, со школой, дет. садом и поликлиникой. Есть сетевые супермаркеты, аптеки. Зимой есть хоккейная коробка, каток. До Чехова 20 минут на авто. Рядом есть платная рыбалка, грибной лес.
Дом полностью готов к заселению, завозите мебель и празднуйте новоселье. Документы в полном порядке, все зарегистрировано, быстрый выход на сделку. В этом доме уютно разместится семья из 4-5 человек. По цене однокомнатной квартиры у Вас есть прекрасная возможность купить дом в деревне для комфортного проживания круглый год, получив все блага жизни в деревне, не ущемляя себя в комфорте городской квартиры. ДАННЫЙ КОТТЕДЖ ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТКАПИТАЛА ИПОТЕКОЙ РАЗЛИНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ. Помощь в оформлении документов.

Адрес

Московская область, г.о. Чехов, д. Алфёрово, Грушевая ул.


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Волгограде