2-к. квартира, 44 м², 1/4 эт.

25 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 44 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 33 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 4

Описание

Для постоянного проживания сдается просторная двухкомнатная квартира после ремонта. От собственника.

В квартире есть все необходимое для жизни: диван, шкаф-стенка с Full-HD ТВ, письменный стол (черный, на фото еще в разобранном виде в маленькой комнате), раскладное кресло, превращающееся в полноценное спальное место.

"С нуля" отремонтирована кухня, установлена новая мебель, хорошая стиральная машинка и холодильник. На кухне есть все столовые комплекты (посуда, приборы).

Отдельная "плюшка" - гардеробная с полками для размещения одежды и личных вещей - для тех, кто любит хранить много одежды

Во всех жилых помещениях проведена замена проводки.

В пешей доступности есть супермаркеты (Пятерочка, Дикси, Магнит), пункты выдачи заказов (Озон, Вайлдбериз, ЯндексМаркет), рынок, хозяйственный магазин, Почта.

Из социальной инфраструктуры: во дворе детский сад, две школы в 5 минутах ходьбы каждая, в 10 минутах пешком поликлиника и больница.

Из спортивной инфраструктуры: стадион Труд, спортивный комплекс с бассейном.

Путь на общественном транспорте до ж/д станции занимает 20 минут "от двери до двери" с учетом общественного транспорта (автобусы ходят каждые 5-7 минут)

Приоритет семьям, особенно семьям с детьми). Возможные и другие варианты, но зависит от личной адекватности потенциального арендатора и общего впечатления о человеке. При необходимости возможно сделать временную регистрацию для пользования поликлиниками, школами и пр.

Коммунальные платежи в арендную плату не входят.

В квартиру проведен интернет, 100 мб/сек (450 р. в мес)

При возникновении вопросов - ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ (на звонки не могу оперативно отвечать в силу работы).

Я собственник (в единственном лице), готов общаться только с потенциальными арендаторами напрямую. Агентов и посредников, предлагающих свои услуги, большая просьба не беспокоить!

Адрес

Московская область, Чехов, ул. Гагарина, 40


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Армавире