04.06.2023

Жителям столичного региона рассказали, когда закончатся дожди

На предстоящей неделе ожидается прохладная и дождливая погода, сообщила метеоролог Надежда Точенова в разговоре с «Вечерней Москвой».

Синоптики не порадовали прогнозом. 

На предстоящей неделе ожидается прохладная и дождливая погода, сообщила метеоролог Надежда Точенова в разговоре с «Вечерней Москвой». На рабочей неделе исключением станет только один день – среда. 

В понедельник, 5 июня, Москву и Подмосковье накроют дожди, а днём температура воздуха прогреется только до +17 градусов. 

Во вторник, 6 июня, дневная температура будет чуть повыше – около 20 градусов выше нуля, однако ночью столбики термометров опустятся до + 8, +11 градусов. 

Экватор рабочей недели, 7 июня, порадует жителей столичного региона ясным небом, а температура воздуха прогреется до +20, +22 градусов по Цельсию.

Последние новости

Стало известно, кому запрещены сырые овощи

Фото: iStock/Sarsmis Следите за нашими новостями в удобном формате Врач-гастроэнтеролог Евгения Мельникова заявила, что людям с хроническим гастритом и язвой противопоказаны к употреблению сырые овощи.

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *