24.06.2022

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома.

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.

«Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Предварительная запись не требуется, однако на прививку следует взять паспорт и полис ОМС»,  – говорится в сообщении.

Также в парке можно будет пройти первичную диспансеризацию: измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови, рассчитать индекс массы тела.

Результаты исследований придут в личный кабинет пациента на региональном портале «Госуслуги». В случае необходимости врач пригласит на углублённую диагностику.

Фото © Сайт г.о. Павловский Посад Лора Луганская

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *