15.06.2022

Тепло в Московскую область вернётся лишь в конце недели

Атлантическая прохлада будет держаться в столице и Подмосковье до конца текущей недели, сообщается на сайте «Метеовести».

Атлантическая прохлада будет держаться в столице и Подмосковье до конца текущей недели, сообщается на сайте  «Метеовести».

В среду температура в Москве упала с 24,5 до 16,6 градуса тепла. Это средние или чуть более низкие показатели в сравнении с аналогичным сезоном прошлых годов.

На этой неделе температура в городе будет держаться на отметке в плюс 21-23 градуса. В Подмосковье ожидается диапазон от 18 до 23 градусов тепла. В некоторых районах могут пройти небольшие дожди. Ночью воздух будет остывать до плюс 10 градусов в Москве и до плюс 7-12 градусов –  в Подмосковье.

В выходные в столицу проникнет холодный воздух с северо-запада, и температура не поднимется выше 19-21 градуса, в Подмосковье будет 17-22 градуса тепла. В воскресенье ветер возьмет юго-западное направление, и температура в городе поднимется до плюс 20-25.

14 июня Московский регион накрыл грозовой фронт. Грозы гремели в столице и области, ненастная погода держалась до конца суток.

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *