28.01.2023

Синоптики прогнозируют идеальную для катания на лыжах погоду

В субботу, 28 января, на территории региона ожидается идеальная погода для катания на лыжах.

В субботу, 28 января, на территории региона ожидается идеальная погода для катания на лыжах. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. 

Синоптик сообщил, что снег наконец добавит зимней картине белизны и освежит лыжню. Погода будет практически безветренная, с комфортной температурой днем в пределах -2...-4°.

На территории Подмосковья меньше всего снега в Серпухове — всего 7 см, там к утру субботы высота снежного покрова изменится мало и составит 7-8 см. Самый высокий снежный покров в Черустях — 31 см, и там прибавка за сутки будет незначительной, около 1-2 см.   Больше всего снега, до 3-4 см, прибавится в северных районах области.

Последние новости

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

С визитом из КНДР

Министр здравоохранения КНДР побывал с визитом в Дубне и, в частности, в особой экономической зоне.

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *