16.06.2022

Сегодня приемный день главного врача Наро-Фоминской областной больницы Евгения Федоткина

С различного рода вопросами к нему обратились два человека. Представитель одного из учреждений здравоохранения, специализирующегося на восстановлении и реабилитации пациентов,

 

С различного рода вопросами к нему обратились два человека. Представитель одного из учреждений здравоохранения, специализирующегося на восстановлении и реабилитации пациентов, предоставила главврачу ознакомительную информацию о деятельности данного учреждения.
Второй посетитель обозначил нюансы взаимодействия Наро-Фоминской областной больницы и организацией, обслуживающей тяжелое оборудование. 

Напоминаем, что Евгений Федоткин ведет прием по средам, с 14.00 до 16.30, по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.1, здание детской поликлиники, 4-й этаж, каб.407. Предварительная запись не требуется.
Уточнить информацию можно по телефону: 8 (496) 343-55-12. 

 

Источник: http://in-narofominsk.ru/novosti/zdorove-i-medicina/segodnya-priemnyy-den-glavnogo-vracha-naro-fominskoy-oblastnoy-bolnicy-evgeniya-fedotkina

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *