02.12.2022

Эксперт подсказал способы отличить плохих врачей от хороших

Он назвал некоторые фразы-маркеры, которые облегчат эту задачу.

Фото: [ Владимир Песня/РИА Новости ]

Он назвал некоторые фразы-маркеры, которые облегчат эту задачу.

Советы знаменитого доктора Александра Мясникова, который ведет специальную телепередачу, привело в своем материале издание «Утро.ру» .

Каждый из пациентов должен прислушиваться к словам лечащего врача. Особенно должна насторожить фраза в стиле «плавали – знаем». Она говорит о чрезмерной самоуверенности в себе доктора.

Еще один маркер – это заявление сходу, что во всех проблемах виноваты паразиты. Если вам без проведения специальных исследований назначают чистку печени, то знайте, что перед вами некомпетентный медик.

Точно также, не стоит иметь дело с врачами, которые не особо вслушиваясь в ваши жалобы, отправляют вас на консультацию к узким специалистам. Профессионал для начала как минимум постарается составить для себя общую картину ваших симптомов для понимания ситуации.

Последние новости

Отоларинголог Мусаев назвал заболевания и травмы, служащие причиной шума в ушах

По словам врача-отоларинголога Шагабутдина Мусаева, шум в ушах может свидетельствовать о черепно-мозговой травме, гипертонии, атеросклерозе или шейном остеохондрозе шейного столба.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *