18.04.2024

Депутат Надежда Смирнова помогла жительнице Химок получить консультацию узкопрофильного специалиста

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением.

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением. Заявительница недавно переехала в Химки из Донецка. Депутат местного Совета депутатов Надежда Смирнова сделала доброе дело и помогла женщине попасть на приём к узкопрофильному специалисту.


«Прохождение регулярного медицинского обследования не только помогает выявить проблемы на ранних стадиях, но и дает возможность получить своевременное лечение. Помогая людям записаться на консультации, мы способствуем сохранению их здоровья и благополучия, а также уменьшаем риск возникновения серьезных осложнений», – отметила Надежда Смирнова.


Напомним, жители городского округа Химки могут пройти диспансеризацию в любой взрослой поликлинике с 8:00 до 20:00 по будням. Также можно пройти медосмотр и в «Единые дни диспансеризации» по субботам с 8:00 до 14:00. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС Московской области.  


Записаться на диспансеризацию можно на портале https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/, по номеру телефона 122 или в регистратуре. Посетители поликлиники, пришедшие на на приём без записи, обслуживаются в рамках живой очереди.

Последние новости

Нарколог из Подмосковья рассказал всю правду про «шашлычок под коньячок»

Майские праздники многие россияне по традиции отмечают на природе или на даче у мангала.

Уходящий апрель в Москве стал вторым среди самых теплых апрелей в 21 веке

Средняя температура воздуха находится в диапазоне +10,7..+10,8 градуса Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Уходящий апрель в Москве занял второе место в рейтинге самых теплых в 21 веке.

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *