16.06.2022

Более 2 литров крови сдали дмитровские партийцы

Во Всемирный день донора крови члены и сторонники дмитровского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и жители муниципалитета сдали более 2 литров крови в местном пункте переливания.

Во Всемирный день донора крови члены и сторонники дмитровского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и жители муниципалитета сдали более 2 литров крови в местном пункте переливания.

В этот важный день донорами стали депутат Мособлдумы Марина Шевченко, члены и сторонники дмитровского отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и неравнодушные жители муниципалитета. Общими усилиями в Дмитровский пункт переливания поступило более 2 литров крови.

— Ежедневно огромное количество людей нуждаются в переливании крови, источниками которой могут стать только доноры. Благодарю наших партийцев и активных жителей округа, которые помогают поддерживать дмитровский банк крови,—  прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского городского округа  Илья Поночевный .

Всемирный день донора крови ежегодно отмечают 14 июня – в день рождения австрийского врача и иммунолога Карла Ландштейнера, удостоенного в 1930 году Нобелевской премии по физиологии и медицине за открытие групп крови человека.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/politika/bolee-2-litrov-krovi-sdali-dmitrovskie-partiycy

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *