Подольские биатлонисты завоевали призовые места на первенстве России по летнему биатлону

Биатлонисты из Подольска стали одними из лучших на первенстве России по летнему биатлону.

ПЦСК "Витязь"

Биатлонисты из Подольска стали одними из лучших на первенстве России по летнему биатлону, сообщил Подольскому информагентству представитель Подольского клуба «Витязь» Николай Лукьянчук.

«30 сентября на первенстве России по летнему биатлону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в Смоленской области прошли эстафетные гонки. Биатлонисты Подольской СШОР по лыжным гонкам - члены подольского центрального клуба «Витязь» вновь показали высокие результаты», – сказал Лукьянчук.

По его словам, Ирина Головатюк на заключительном этапе вывела сборную команду Московской области на 1-е место. Арсений Власов и Вячеслав Мамичев завоевали серебряные медали. Александр Сайфиев в составе второй сборной команды Московской области завоевал бронзовую медаль.

«Поздравляю наших юных подольчан с очередной заслуженной победой под чутким управлением Александра Ефимова. Отмечу, что как только решились технические проблемы с винтовкой Ирины Головатюк, она снова на своём месте – на первом», – приводятся в сообщении слова президента ПЦСК «Витязь» Бориса Иванюженкова.