07.07.2022

Группа «Би-2» выступит на закрытии футбольного Суперкубка России

Фото: РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ Матч OLIMPBET Суперкубка России по футболу между «Зенитом» (чемпион России) и «Спартаком» (обладатель Кубка России) состоится на стадионе «Газпром Арена» 9 июля,

Фото: РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ Матч OLIMPBET Суперкубка России по футболу между «Зенитом» (чемпион России) и «Спартаком» (обладатель Кубка России) состоится на стадионе «Газпром Арена» 9 июля, а на церемонии закрытия выступит рок-группа «Би-2» (на фото).

«Матч OLIMPBET Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком» закроет выступление группы «Би-2». Игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена» 9 июля. Начало в 19:00», — говорится в сообщении пресс-службы Российского футбольного союза.

С 16:00 на стадионе будет действовать развлекательная программа. Болельщики смогут посетить зоны с футбольными конкурсами, розыгрышем призов и сувениров. Будут предложены фото и автограф-сессии с амбассадорами Суперкубка. Предусмотрены развлечения для детей, аквагрим, а также возможность отправить открытку в любую точку страны.

Сам же матч будет судить бригада арбитров, которую возглавит Владимир Москалев. Прямую трансляцию со стадиона будет вести «Матч-ТВ».

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *