02.12.2022

Виктория Васяева, учитель математики и физики Центра образования № 83, представляла Богородский округ на областном конкурсе «Педагогический дебют»

Конкурс проходил в Государственном гуманитарно-технологическом университете в г. Орехово-Зуево.

Конкурс проходил в Государственном гуманитарно-технологическом университете в г. Орехово-Зуево.

Молодые учителя, педагогический стаж которых не превышает 3-х лет, представляли себя в конкурсных мероприятиях: «У меня это хорошо получается» и «Учебное занятие». Необходимо было подготовить и публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Оценивало конкурсантов высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли специалисты, имеющие большой опыт практической и научной работы в системе образования, владеющие навыками экспертизы конкурсных состязаний.

Виктория Валерьевна стала призёром этого престижного конкурса. От души поздравляем с заслуженной и достойной победой!

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *