13.03.2024

В Воскресенске обсудили вопросы инициативного бюджетирования

"Встретился с представителями территориальных отделов и управлений. Обсудили вопросы, касающиеся развития территории округа.

"Встретился с представителями территориальных отделов и управлений. Обсудили вопросы, касающиеся развития территории округа. На сегодняшний день на портале "Добродел" завершилось голосование за проекты инициативного бюджетирования", -  написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии"Единая Россия" Алексей Малкин. 

В этом году от Воскресенска на голосование было представлено 29 проектов. Благодаря активному участию  жителей  наш округ становится лучше и комфортнее для  проживания. Один из вопросов, который был поднят на встрече, был связан с улучшением обслуживания граждан в социальной сфере.  Алексей Малкин выслушал различные предложения и идеи, которые помогут  сделать услуги еще более доступными.

Участники встречи обсудили послание президента РФ в части формирование комфортной жизни в нашем регионе и важное политическое событие – выборы президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.



Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *