05.04.2024

В Талдомском округе помогли провести ремонт в жилье участников СВО

В округе стараются оказывать помощь не только нашим бойцам на передовой, но и поддерживать тех, кто ждет ребят дома с победой.

В округе стараются оказывать помощь не только нашим бойцам на передовой, но и поддерживать тех, кто ждет ребят дома с победой. Так по просьбе родных наших ребят была отремонтирована крыша дома, где сейчас проживает мама бойца, а в квартире другого военнослужащего оказана помощь в косметическом ремонте.

Проверить качество работ и пообщаться с семьями защитников по поручению главы Талдомского округа Юрия Крупенина приехал профильный заместитель и депутаты фракции «Единая Россия».

«Только вместе мы победим!    В это непростое время ни одна семья участника СВО, тех, кто сейчас на передовой, не должна остаться без внимания», – подчеркнул Юрий Крупенин.

#талдомскийокруг #СВО #ЕдинаяРоссия #ЕР50

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *