11.03.2024

Татьяна Ронзина провела встречу с ООО "Комплексные системы производства"

Татьяна Ронзина провела встречу с ООО "Комплексные системы производства" ООО "Комплексные системы производства" начало работать в нашем округе под названием "Гласс -Декор" почти 25 лет назад и является одним из соврем

Татьяна Ронзина провела встречу с ООО "Комплексные системы производства"

ООО "Комплексные системы производства" начало работать в нашем округе под названием "Гласс -Декор" почти 25 лет назад и является одним из современных развивающихся предприятий.

Ситуация с санкциями не смогла не повлиять и на них. Тем не менее компания оперативно перестроила логистические цепочки, которые в первую очередь коснулись оборудования, нашли новых поставщиков. Сегодня тестируются станки из Китая.

Председатель Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Татьяна Ронзина вручила генеральному директору предприятия Арутюнову Владимиру Владимировичу Грамоту за помощь СВО, поблагодарила за существенный вклад в экономику округа.

С руководителями структурных подразделений Татьяна Ивановна обсудила Послание Президента Федеральному собранию, планы развития округа на 2024-й, итоги ушедшего года и предстоящие выборы Президента РФ.
 

Последние новости

В Госдуме намерены запретить с 1 сентября организацию обращения криптовалют

Депутаты нижней палаты российского парламента внесли в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют список поправок, в которых, с реди прочего,

В Дубненской больнице новый офтальмолог

В поликлинике№ 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *