24.06.2022

Сотрудники полиции провели профилактические беседы с учащимися техникума в Павловском Посаде

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактические беседы с учащимися техникума, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде.

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактические беседы с учащимися техникума, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде.

Полицейские обсудили со студентами, какой вред здоровью приносит употребление алкогольной и табачной продукции, наркотических средств и психотропных веществ. Учащимся рассказали, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственности за совершение противоправных поступков, привели примеры правонарушений и напомнили о соблюдении общественного порядка на улицах.

Спикеры напомнили ребятам про правила безопасного пользования Интернетом и рекомендовали не посещать неизвестные сайты и ссылки.

В завершение мероприятия полицейские пожелали хорошего окончания учебного года и безопасного летнего отдыха.

Последние новости

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

В США обсуждают санкции против стран, отказавшихся от доллара

Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждает санкции для предотвращения отказа от доллара ряда стран, пишет Bloomberg.

В Воскресенскую больницу требуются врачи

Перечень вакансий ГБУЗ МО «Воскресенская больница»: -врач-терапевт участковый  -врач общей (семейной) практики  -врач-педиатр участковый  - заведующий поликлиникой -врач-терапевт  - врач-хирург (поликли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *