29.05.2023

Первый областной театральный фестиваль к 100-летию Леонида Гайдая пройдёт в Орехово-Зуеве

Областной театральный фестиваль приурочен к 100-летию со дня рождения советского и российского кинорежиссёра, сценариста, киноактёра,

Первый областной театральный фестиваль к 100-летию Леонида Гайдая пройдёт в Орехово-Зуеве

Областной театральный фестиваль приурочен к 100-летию со дня рождения советского и российского кинорежиссёра, сценариста, киноактёра, лауреата Государственной премии РСФСР Леонида Гайдая. Он подарил нам бессмертные шедевры, цитатами из его фильмов разговаривают несколько поколений. 
В рамках фестиваля в Орехово-Зуеве покажут театральные постановки — сцены из полюбившихся советских фильмов режиссёра. Актёры — участники областной программы «Активное долголетие» из Реутова, Ногинска, Ивантеевки, Ступина, Домодедова, Талдома и Орехово-Зуевского городского округа. 
Первый областной театральный фестиваль состоится 30 мая на сцене Дома культуры на площади Пушкина в городе Орехово-Зуево, начало в 12:00. Вход свободный, при себе необходимо иметь социальные карты.

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *