19.03.2023

Отряд ЮИД из Каширы принял участие в деловом завтраке с представителями Управления региональной Госавтоинспекции

В подмосковном Реутове в Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи состоялась рабочая встреча в формате «Делового завтрака» при председателе регионального отделен

В подмосковном Реутове в Областном центре развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи состоялась рабочая встреча в формате «Делового завтрака» при  председателе регионального отделения Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения ЮИД в Московской области Ирине Скалябиной.

На мероприятие были приглашены сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья, работники Областного центра, педагоги и наставники ЮИД из разных муниципальных образований, а также самые активные ЮИДовцы, в числе которых юные каширяне-пропагандисты безопасности дорожного движения, участники отряда ЮИД «Светофорчик» Барабановской школы.

Встреча состоялась в рамках 50-летия образования отрядов ЮИД и их дальнейшего развития уже в качестве одного из направлений в составе организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Руководитель отдела пропаганды БДД Управления региональной Госавтоинспекции Мария Солёнова отметила, что важным событием встречи является участие самих ЮИДовцев. Они вместе с автоинспекторами и педагогами провели стратегическую сессию, по итогам которой была представлена презентация «Развитие ЮИД – 2023». Мероприятие стало интересным опытом, а самое главное – определяющим перспективную работу для всех причастных к пропаганде безопасности дорожного движения.

В заключительной части делового завтрака организаторы торжественно наградили представителей отрядов ЮИД, одержавших победу в конкурсе «Безопасное колесо», вручив грамоты, дипломы и тематические подарки.

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *