04.09.2019

В Луховицах опять украли кабель

С 6 августа по 1 сентября луховицкие полицейские зарегистрировали пять преступлений, в том числе три кражи.

С 6 августа по 1 сентября луховицкие полицейские зарегистрировали пять преступлений, в том числе три кражи.

Из подвала дома №3 на улице Островского в городе Луховицы было украдено 320 метров принадлежащего интернет-провайдеру кабеля. Из сетевого магазина в деревне Головачево пропал товар на общую сумму более 8 тысяч рублей. Кроме того, мужчина сообщил о краже 400 литров дизельного топлива.

Также за отчетный период выявлен нетрезвый водитель, уже лишенный прав за аналогичный поступок. Еще поступило заявление о мошенничестве - у женщины из деревни Круглово двое неизвестных обманным путем через онлайн-кошелек незаконно списали 153 тысячи рублей.

Представители луховицкого отдела Госавтоинспекции за минувшую неделю привлекли к административной ответственности 158 нарушителей ПДД, Больше всего оказалось граждан, не взявших с собой документы за руль - таких было 32 человека. Столько же людей не посчитали нужным пристегнуться. Еще 12 не пропустили пешеходов, 21 управлял транспортом при наличии неисправностей или условий, когда его эксплуатация запрещена, семеро использовали слишком темную тонировку. Фактов перевозки несовершеннолетних без детских кресел выявили шесть.

За неделю на дорогах, которые обслуживаются отделом, зарегистрировано пять аварий. В одном из ДТП был пострадавший. 26 августа около 7:00 в Павловском водитель автомобиля Mazda по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. Иномарка опрокинулась. В результате происшествия пассажир автомобиля получил повреждения различной степени тяжести.


Источник: http://inluhovitsy.ru/novosti/proisshestviya/zaregistrirovano-pyat-prestupleniy-za-minuvshuyu-nedelyu

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *