11.06.2019

Пьяный отчим сломал девушке кисть руки

Щёлковской городской прокуратурой 27 мая утверждено постановление по обвинению отчима в причинении вреда несовершеннолетней.

Щёлковской городской прокуратурой 27 мая утверждено постановление по обвинению отчима в причинении вреда несовершеннолетней.

«Установлено, что 16 марта 2019 года гражданин Д., находясь в квартире, где проживает с семьёй, в состоянии алкогольного опьянения поссорился с несовершеннолетней А. 2003 года рождения. В ходе конфликта отчим стал бить девушку ногами, в результате чего нанёс ей телесные повреждения в виде закрытого перелома правой кисти, который, по заключению эксперта, является вредом здоровью средней тяжести, и ссадины на правой лопатке», – сообщает щёлковская городская прокуратура.

Действия Д. квалифицированы как  умышленное причинение средней тяжести вреда, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья. Уголовное дело направлено в суд.

Данное преступление наказывается ограничением или лишением свободы либо принудительными работами на срок до трёх лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/proishestvia/pyanyy-otchim-slomal-devushke-kist-ruki

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *