24.06.2022

Поросший травой скелет человека обнаружили в пруду в Сергиевом Посаде

Останки неизвестного обнаружены в пруду в Сергиево-Посадском городском округе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Останки неизвестного обнаружены в пруду в Сергиево-Посадском городском округе, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, правоохранителям поступила информация об утопленнике в одном из прудов Сергиева Посада.

«В водоеме был обнаружен скелетированный труп неизвестного человека. Тело находилось в воде, вблизи берега. На теле были черные штаны, свитер, черные ботинки и коричневая куртка, которая поросла травой», - сказал источник.

По предварительным данным, человек мертв больше года. Останки доставили в морг для установления причины смерти. Выясняются обстоятельства случившегося.

Агентство городских новостей Москва

Андрей Мардасов

Последние новости

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

В Раменском провели выездное расширенное заседание, посвященное развитию народно-художественных промыслов Подмосковья

17 апреля Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской областной Думы провёл выездное расширенное заседание в Раменском округе на тему: «Подмосковные промыслы: культура, искусство,

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *