19.09.2022

Девочка-подросток утонула на тренировке в подольском бассейне

14-летняя девочка утонула в бассейне в Подольске во время тренировки по синхронному плаванию.

14-летняя девочка утонула в бассейне в Подольске во время тренировки по синхронному плаванию. Как сообщили в Главном следственном управлении СКР по Московской области, задержана 32-летняя тренер.
«По данным следствия, 18 сентября подозреваемая, тренер по синхронному плаванию, в одном из физкультурно-оздоровительных комплексов в Подольске, не обеспечила должных мер безопасности, в результате чего 14-летняя девочка утонула в бассейне во время тренировки», – пояснили в ГСУ.
Следователи изъяли необходимую документацию, допросили свидетелей и очевидцев. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела и начала собственную проверку. В ходе неё будет дана оценка действиям должностных лиц,
ответственных за безопасность тренировок. В случае выявления нарушений будут приняты все меры прокурорского реагирования.

Фото © istockphoto
Лора Луганская

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *