24.06.2022

Число погибших при крушении Ил-76 в Рязанской области выросло до пяти

Еще один пострадавший при жесткой посадке военно-транспортного самолета Ил-76 в Рязанской области скончался в медучреждении - число погибших выросло до пяти человек.

Еще один пострадавший при жесткой посадке военно-транспортного самолета Ил-76 в Рязанской области скончался в медучреждении - число погибших выросло до пяти человек.

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свой информированный источник, пациент, которого не смогли спасти медики, получил сильные ушибы внутренних органов, включая легких и сердца. Четверых других госпитализированных сейчас перевели в военный госпиталь в Москве.

Напомним, что Ил-76 направлялся из Оренбурга в Белгород. Крушение борт потерпел у Михайловского шоссе. В МЧС отмечали, что разрушений на земле не последовало. Очевидцы сообщают, что самолет загорелся еще в воздухе.

Последние новости

Шкалу НДФЛ могут расширить на несколько ступеней

Фото: istock / mapo Следите за нашими новостями в удобном формате Шкалу НДФЛ в рамках готовящейся налоговой реформы в Российской Федерации могут разрешить до 3-5ступеней со средним шагом по ставке в 2-3 процентных пункта.

С визитом из КНДР

Министр здравоохранения КНДР побывал с визитом в Дубне и, в частности, в особой экономической зоне.

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *