21.05.2023

Жители Австрии высмеяли крупный провал Бербок на Ближнем Востоке

Жители Австрии высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за стремление вмешаться в дела государств Ближнего Востока.

Жители Австрии высмеяли министра иностранных дел Германии Анналену Бербок за стремление вмешаться в дела государств Ближнего Востока. Об этом сообщает РИА Новости .

Ранее она выступила с критикой решения возвращения Сирии в Лигу арабских государств.

Австрийцы называли ее глупой и высокомерной женщиной, ведет себя как слон в посудной лавке, ей не знакома дипломатия. Также они считают, что она выставила немцев идиотами.

Отмечается, что лидеры арабских государств не обращают внимания на высказывания иностранцев, потому что у многих нет понимания ситуации в мире и дипломатического этикета.

Автор: Елена Браулова Актуально Фото: [РИА Новости]

Последние новости

Отоларинголог Мусаев назвал заболевания и травмы, служащие причиной шума в ушах

По словам врача-отоларинголога Шагабутдина Мусаева, шум в ушах может свидетельствовать о черепно-мозговой травме, гипертонии, атеросклерозе или шейном остеохондрозе шейного столба.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *