24.06.2022

Заседание фракции «Единая Россия» состоялось во Фрязино

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела заседание фракции.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино Александра Киреева провела заседание фракции. В нем также приняли участие волонтеры и сторонники.

В ходе заседания обсуждались основные направления работы в течение июля и августа, куда включены осуществление волонтерской помощи, сбор гуманитарной помощи, мониторинги хода ремонтных работ в городских образовательных учреждениях и выполненного ремонта дорог и подъездов многоквартирных домов наукограда. Также депутаты фракции намерены продолжать проведение встреч с жителями по разъяснению важности осуществления спецоперации на территории Украины и поддержки решения президента РФ Владимира Путина.

«Фракция «Единая Россия» в Совете депутатов Фрязино по итогам работы с 1 мая по 10 июня заняла 7 место среди всех подмосковных фракций. Это хороший результат. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и при взаимодействии с различными городскими структурами и общественными организациями будем реализовывать все запланированные проекты и поставленные цели. Также у депутатов намечено несколько личных приемов, так как постоянно поступают обращения фрязинцев. Мы откликаемся на все просьбы жителей города, продолжаем исполнять наказы избирателей и реализуем Народную программу «Единой России», – отметила Александра Киреева.

Последние новости

Стало известно, кому запрещены сырые овощи

Фото: iStock/Sarsmis Следите за нашими новостями в удобном формате Врач-гастроэнтеролог Евгения Мельникова заявила, что людям с хроническим гастритом и язвой противопоказаны к употреблению сырые овощи.

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *