06.09.2019

Владимир Ружицкий вручил подарочный набор от губернатора Подмосковья мамочке из Люберецкого роддома

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил молодой маме подарочный набор «Я родился в Подмосковье» в Московском областном центре охраны материнства и детства.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил молодой маме подарочный набор «Я родился в Подмосковье» в Московском областном центре охраны материнства и детства.

«Я хочу вручить подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва прекрасной молодой маме Лии Михайловне. Она – мама чудесного малыша. Он появился на свет в Люберецком роддоме. От всей души желаю здоровья, счастья и благополучия маме и её сыну Илье! Растите большими и счастливыми!», – сказал Владимир Ружицкий.

Глава отметил, что в подарочном наборе - 53 наименования необходимых предметов для новорожденного. По желанию родители могут получить вместо набора соответствующую денежную компенсацию. Право на получение подарочного набора имеют семьи, чей ребенок родился в Подмосковье и зарегистрирован в областном органе ЗАГС. При рождении двух и более детей, подарки выдадут на каждого малыша.

Теплые слова в адрес счастливой мамы и ее ребенка сказала депутат Совета депутатов городского округа Люберцы от фракции «Единая Россия», главный врач Центра Татьяна Мельник.

«Приятно провожать женщин с новорожденными не только с добрыми напутствиями, но и с ценным подарком. У Лии, я знаю, старшая дочь Кристина родилась тоже в нашем роддоме. Предлагаю на двух детях не останавливаться и приходить за третьим. А Илье желаю вырасти настоящим богатырем, как его тезка – русский богатырь Илья Муромец», - сказала Татьяна Мельник.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *