20.06.2023

В дагестанском Буйнакске введен режим ЧС

Он будет действовать в течение всего времени ликвидации последствий сильнейшего ливня с градом,

Фото: официальный Telegram-канал Правительства Дагестана

Он будет действовать в течение всего времени ликвидации последствий сильнейшего ливня с градом, прошедшего в минувшую субботу Режим чрезвычайной ситуации был введен 19 июня в дагестанском городе Буйнакск, сообщили в Telegram-канале администрации главы республики Cергея Меликова. Соответствующее постановление уже подписал мэр Буйнакска Исламудин Нургудаев.

Режим ЧС будет действовать все время, необходимое для ликвидации последствий сильнейшего ливня с градом, который обрушился на Буйнакск в минувшую субботу, 17 июня. Тогда град повредил крыши домов, а из-за пошедших трещинами стен жители начали жаловаться на испортившуюся в квартирах мебель и затопленные комнаты. Как заявил премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, для окончательной оценки ущерба будет создана специальная комиссия.




Ранее пресс-служба правительства республики сообщила , что повреждения получили более двух тысяч частных домовладений, 33 жилых высотных дома, а также семь школ и 14 детсадов.


Артем Путинцев

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *