07.09.2019

Семинар для наблюдателей

В соответствие с графиком, составленным Избирательной комиссией Московской области,

В соответствие с графиком, составленным Избирательной комиссией Московской области, председатель территориальной избирательной комиссии Дубны А. В. Алексеев провел занятие с общественными наблюдателями в формате «Школа общественного наблюдателя» при подготовке к выборам в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

На семинаре присутствовали будущие наблюдатели от Общественной палаты Московской области и от кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Дубна.

А. В. Алексеев осветил основные этапы работы наблюдателя, такие как наблюдение за организацией и ходом голосования в помещении для голосования; наблюдение за организацией и ходом голосования вне помещения для голосования, наблюдение за подсчетом голосов, рассказал про права наблюдателя на избирательном участке.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *