17.06.2019

Рошальские единороссы провели объезд жилфонда во дворах по улице Октябрьская революция

Много активных жителей домов 15 и 17 по улице Октябрьской революции городского округа Рошаль собралось на традиционном объезде жилфонда, который проводится в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Много активных жителей домов 15 и 17 по улице Октябрьской революции городского округа Рошаль собралось на традиционном объезде жилфонда, который проводится в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя».

Главная причина встречи - задать волнующие вопросы главе города, члену регионального  политического совета Алексею Артюхину, ответственному за реализацию проекта на муниципальном уровне Виктору Жукову и  руководителям управляющей компании.

Во дворе этих домов в текущем году будет проведено комплексное благоустройство согласно областной программе. Жители с планом ознакомлены и рассказали о своих пожеланиях. В частности, они не хотят, чтобы были спилены все деревья для оборудования парковочных мест. Алексей Артюхин рекомендовал сегодня же провести собрание жителей, старшего по дому и руководителя архитектурного отдела администрации для внесения корректировок в план и, по возможности, сохранения необходимых деревьев.

Жильцы дома 15 жаловались на отсутствие лавочек и нарушение асфальтобетонного покрытия в результате ремонта теплотрассы. Глава города пояснил, что эти работы входят в план комплексного благоустройства, и в скором времени все замечания будут устранены.

«Также у собственников этого дома остаются нерешенными проблемы с крышей и балконами, целиком справиться с которыми возможно только благодаря капремонту. А для этого необходимо коллективное заявление собственников с указанием перечня желаемых работ, которое передается в Фонд капитального ремонта Московской области. А пока мы передали в УК «Прогресс» заявление на устранение точечных протечек кровли в доме. Со стороны Партии мы также взяли вопрос под свой контроль.», - прокомментировал Виктор Жуков .

В завершение встречи жители благодарили Алексея Артюхина за губернаторскую детскую площадку, которая была установлена в прошлом году.

Последние новости

В Госдуме намерены запретить с 1 сентября организацию обращения криптовалют

Депутаты нижней палаты российского парламента внесли в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют список поправок, в которых, с реди прочего,

В Дубненской больнице новый офтальмолог

В поликлинике№ 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *