06.09.2019

Партийцы Павловского Посада проверили качество питания в образовательных учреждениях

Секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков в рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» проверил качество питания в образовательных учреждениях муниципалитета.

Секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков в рамках реализации проекта Партии «Здоровое будущее» проверил качество питания в образовательных учреждениях муниципалитета. Вместе с членами политического совета местного отделения Партии Светланой Аргуновой и Константином Моревым он посетил детский сад №46 и школу №5

В детском саду единороссы оценили оснащенность и санитарное состояние пищеблока, поговорили с руководством учреждения и поварами, сотрудниками комбината школьного питания, обеспечивающего детей пищей.

«Вопрос организации питания находится на особом контроле. Мы постоянно приезжаем в школы и детские сады, — отметил Соковиков. — Все блюда детского меню должны быть полезными, сбалансированными и вкусными».

Работники дошкольного учреждения рассказали, что их деятельность постоянно проверяют сотрудники Роспотребнадзора, и у ведомства претензий к саду нет.

В школе №5 комиссия пообедала в столовой, отметив, что кормят детей очень вкусно. Директор образовательного учреждения Елена Пронина рассказала, что комбинат питания «Экопродукт» ответственно подходит к делу, и количество детей, обедающих в школе, постоянно растет.

Подводя итоги поездки, Олег Соковиков сказал, что остался доволен итогами сегодняшней проверки. «Сегодня состоялся наш первый инспекционный выезд по поводу питания детей. Однако, мы будем и дальше будем контролировать работу в данной сфере», — подчеркнул он.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *