17.06.2019

Партийцы и молодогвардейцы Долгопрудного приняли участие в открытии летнего трудового отряда

Активисты «Единой России» принимают в нем участие в рамках партийной программы «Молодёжный кадровый лифт».

Активисты «Единой России» принимают в нем участие в рамках партийной программы «Молодёжный кадровый лифт».

Данный лагерь - это возможность для молодёжи пройти производственную практику, а также заработать свои первые деньги. В нём работают как дети из неблагополучных семей, находящиеся в непростой жизненной ситуации, так и те подростки, которые уже проявили себя в «Молодой Гвардии Единой России».

С напутственным словам к ребятам обратилась член политсовета, директор Комплексного молодёжного центра Елизавета Ярцева : «Хочется, чтобы вы с самого начала ответственно относились к своей работе. Мы должны показать лицо молодежи города! От вас зависит будущее Долгопрудного. Возможно, среди нас стоят те люди, которые займут руководящие посты в городе».

Также на открытии присутствовал член фракции в Совете депутатов, заместитель председателя Совета предпринимателей города Долгопрудного Виталий Балакирев и начальник штаба Долгопрудненского отделения организации «Молодая Гвардия Единой России» Ксения Слободчук.

В первый рабочий день молодёжь под руководством партийных наставников занялась благоустройством территории возле памятника Скорбящей матери.  Помимо зарплаты, подростки получат и нематериальное вознаграждение – для них будет организована экскурсия по территории Московской области.

 

Летний трудовой отряд, организованный Комплексным молодёжным центром Долгопрудного, проходит каждый год. В этом году в нём принимают участие 40 подростков от 14 до 17 лет. Они будут выполнять работы по благоустройству города, а также помогать сотрудникам в муниципальных учреждениях.

 

Последние новости

В Госдуме намерены запретить с 1 сентября организацию обращения криптовалют

Депутаты нижней палаты российского парламента внесли в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют список поправок, в которых, с реди прочего,

В Дубненской больнице новый офтальмолог

В поликлинике№ 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *