03.09.2019

Партийцы Балашихи провели встречу с жителями

Прямое общение с горожанами в общественной приемной исполкома «Единой России» в Балашихе провел член местного политсовета Павел Горбенко Мать четырех сыновей-школьников обратилась к Павлу Горбенко,

Прямое общение с горожанами в общественной приемной исполкома «Единой России» в Балашихе провел член местного политсовета Павел Горбенко

Мать четырех сыновей-школьников обратилась к Павлу Горбенко, как к куратору партпроекта «Старший брат», с просьбой об устройстве    сыновей в спортивные секции.

«Многодетная мама интересовалась, будут ли льготы для детей при оплате в спортивных секциях. Хочу отметить, что практически во всех учреждениях дополнительной образовательной и спортивной направленности, которые работают в Балашихе для детей из многодетных семей, действуют льготы по оплате. В рамках партпроекта «Старший брат» я лично провожу мониторинг спортивных секций и творческих объединений в различных микрорайонах города», - сказал Горбенко.

Еще одно коллективное обращение поступило от жителя микрорайона Железнодорожный. Оно касалось установки новой детской площадки с прорезиненным покрытием во дворе домов по улицам Пионерской 33 и Луговой 9 корпус 2.

«Сейчас в Балашихе успешно реализуется масштабная программа по благоустройству. В ее рамках до 2022 года будут приведены в порядок все дворовые территории. Работа в этом направлении идет полным ходом. Жители могут сами принять участие в обсуждении важных для них вопросов», - отметил член местного политсовета партии «Единая Россия».

Адресный перечень дворовых территорий, которые подлежат комплексному благоустройству, включая и обустройство детской площадки, формируется по итогам голосования, которое проходит на портале «Добродел».

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая и в микрорайоне Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

 

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *