17.03.2023

Назначен врио губернатора Смоленской области Василий Анохин

Ранее замгубернатора Смоленской области, Василий Анохин в пятницу, 17 марта, был назначен на должность врио губернатора региона.

Фото: [ Михаил Метцель/ РИА Новости ]

Ранее замгубернатора Смоленской области, Василий Анохин в пятницу, 17 марта, был назначен на должность врио губернатора региона. Соответствующий указ появился на сайте   Кремля.

Анохин будет исполнять обязанности руководителя региона до того момента, пока в должность не вступит лицо, избранное губернатором. Василий Анохин, как уточняется, ранее возглавлял департамент регионального развития правительства нашей страны.

Напомним, что губернатор Смоленской области Алексей Островский был освобожден от должности по собственному желанию.

Также стало известно, как на выдачу ордера на арест Путина отреагировал сербский лидер Александар Вучич . В частности, политик опасается, что это может привлечь крупнейший в истории конфликт.

Автор: mosregtoday

Последние новости

Врач Демьяновская назвала последствия невылеченного боррелиоза

С января по сентябрь прошлого года среди всех клещей, которых принесли на проверку, почти у пятой части был обнаружен боррелиоз.

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *