21.05.2023

Кадыров заявил, что европейские спецслужбы готовят против него теракты

Рамзан Кадыров выяснил, что украинские и западные спецслужбы готовят против него теракты Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что украинские и западные специальный службы хотят от него избавиться,

Фото: kremlin.ru

Рамзан Кадыров выяснил, что украинские и западные спецслужбы готовят против него теракты Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что украинские и западные специальный службы хотят от него избавиться, сообщает «РИА Новости».

«Они делают все для того, чтобы избавиться от меня. Есть информация, что европейские спецслужбы через украинские против меня теракты готовят», - прокомментировал ситуацию Кадыров.


Несмотря на угрозы, глава Чечни заявил, что даже если Запад и преуспеет в операции по его устранению, им все равно никогда не удастся победить Россию.

Напомним , ранее Кадыров заявил, что выступление российского лидера Владимира Путина в Пятигорске было очень интересным и содержательным. Чеченский лидер подчеркнул, что Владимир Путин олицетворяет собой пример «истинного служения своему Отечеству и народу».

Ранее «Радио 1» сообщало , как источник в правоохранительных органах рассказал, что провокация с сожжением Корана в Волгограде была организована при участии специальных служб США. Евгения Парфентьева

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *