25.06.2019

Игорь Чистюхин провел прием жителей

24 июня Заместитель Председателя Московской областной думы провел прием населения в г.о.

24 июня Заместитель Председателя Московской областной думы провел прием населения в г.о. Жуковский и в Раменском городской округе. По его словам, с заявлениями к нему обратились восемь местных жителей, проблемы которых носят индивидуальный характер.

"К сожалению, экономическая ситуация сегодня очень тяжелая, а учитывая размеры пенсий или пособий наших льготников, большинство пришедших на прием – это люди, обращающиеся за материальной помощью. Мужчина, 1959 года рождения, еще не является пенсионером. Человеку удалили почку, дали инвалидность, а через год инвалидность "отняли". Наверное, комиссия решила, что у мужчины выросла новая почка, и инвалидность ему уже не полагается. Буду разбираться в этой ситуации", – отметил Чистюхин.

Кроме того, на этой неделе поступили обращения о газификации, благоустройстве и ненадлежащей работе Почты России. "Михаил Михайлович – активный пенсионер, старший по дому в г. Раменское. Сообщил, что в многоэтажки по улицам Левашова, Чугунова, Народной и Фабричной на протяжении семи месяцев не приносят почту: ни прессу, ни квитанций. Обязательно выясним причину предоставленных жителям неудобств", – прокомментировал Игорь Чистюхин.

Следующий прием состоится 1 июля, в понедельник. Это будет крайний прием перед отпуском, приемы возобновятся в сентябре.

Последние новости

В Госдуме намерены запретить с 1 сентября организацию обращения криптовалют

Депутаты нижней палаты российского парламента внесли в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют список поправок, в которых, с реди прочего,

В Дубненской больнице новый офтальмолог

В поликлинике№ 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *