26.09.2023

Госдеп США заявил, что ничего не знает о запрете брать интервью у Путина

Госдепартамент США ничего не знает о запрете журналисту Такеру Карлсону со стороны американских властей брать интервью у президента России Владимира Путина.

Фото: iStock/vincent_ruf

Госдепартамент США ничего не знает о запрете журналисту Такеру Карлсону со стороны американских властей брать интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщил официальный представитель внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер. «Не понимаю, о чем он говорит», — ответил Миллер на просьбу прокомментировать слова Карлсона.

Ранее журналист в интервью швейцарскому журналу Die Weltwoche заявил, что пытался взять интервью у Путина, но получил запрет от руководства США.


Телеведущий отметил, что власти США на протяжении долгого времени пытались взять под свой контроль все американские издания. Из-за этого все работники СМИ находятся в постоянном страхе, боясь сказать что-то, противоречащее позиции официального Вашингтона.


Артем Путинцев

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *