05.10.2022

Эксперт предлагает перейти от СВО к войне

Боевые действия на Украине нужно вывести на другой уровень. Россия должна объявить войну и ввести военное положение, считает декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

Боевые действия на Украине нужно вывести на другой уровень. Россия должна объявить войну и ввести военное положение, считает декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров.

"Не должно быть идеи, что можно ограничиться только СВО . Мы уже воюем на нашей земле. Что нам щадить тех, кто угрожает нам? Человек, который не хочет вести переговоры, разве это не законная цель?", – сказал Сидоров в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".

По его мнению, беглецы из страны – это не проблема. "Опаснее те, по чьей вине у нашей армии нет боеприпасов или обмундирования", – подчеркнул эксперт.

Нельзя останавливаться и на четырех областях, необходимо идти дальше. Не должно быть разговоров о нейтралитете Украины. Все равно обманут и воспользуются паузой, чтобы восстановить армию, уже украинско-польскую, оснастят ее ракетами, ПРО и авиацией. И тогда уже целью Киева могут стать коренные российские территории, не исключает Сидоров.

Он предлагает нанести серию ударов по энергетической и транспортной инфраструктуре Украины, чтобы погрузить ее в "каменный век".

Последние новости

Раменские врачи прооперировали пациенту девять переломов после ДТП

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Раменской больницы прооперировали мужчину с девятью переломами после автоаварии.

Приглашаем пройти диспансеризацию

Записаться можно:  на портале госуслуг; по телефону 122; в поликлинике по месту прикрепления.

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *