17.06.2019

Дмитрий Голубков проверил ход реализации программы «Мой подъезд» в Лесном городке

Комплекс работ находится на контроле местного отделения «Единой России» в рамках проекта «Городская среда» Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков  в рамках рабочего визита в посел

Комплекс работ находится на контроле местного отделения «Единой России» в рамках проекта «Городская среда»

Депутат Московской областной Думы  от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков   в рамках рабочего визита в поселок Лесной городок проверил ход работ по реализации областной программы «Мой подъезд». Весь комплекс работ находится на партийном контроле в рамках проекта «Городская среда», который реализует партия. Депутат-единоросс Дмитрий Голубков проинспектировал рабочий процесс проверил, как идет ремонт в доме №3 по улице Энергетиков. Как сообщил парламентарий, на данном объекте работы находятся на начальном этапе, жители с пониманием относятся к временным неудобствам.

«В рамках нашей работы по партийному проекту «Городская среда» мы держим на контроле то, как благоустраивают дворовые территории, модернизируют детские игровые площадки, приводят в порядок подъезды. Сейчас идет разгар строительных работ. В Лесном городке 47 подъездов в этом году должны быть приведены в порядок. Цикл программы «Мой подъезд» переходит в завершающую стадию. В следующем году все подъезды в муниципалитетах должны быть приведены в порядок», —  прокомментировал ход работ парламентарий.

Как сообщалось ранее, всего в  этом году в  Одинцовском городском округе в  порядок приведут 144 объекта. Добавим, что к  1 июля количество отремонтированных подъездов должно подойти к  отметке в  33%, к  1 октября  —  к  65%, а  к ноябрю в  порядок должно быть приведено 100%.

Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *