18.06.2019

Члены фракции «Единая Россия» провели личные приемы граждан в Жуковском

На прием к Сергею Рязанову пришел житель города с вопросом о том, почему в городской поликлинике не работает флюорографический кабинет Из-за неработающего кабинета людей отсылают делать снимки в город Люберцы.

На прием к Сергею Рязанову пришел житель города с вопросом о том, почему в городской поликлинике не работает флюорографический кабинет

Из-за неработающего кабинета людей отсылают делать снимки в город Люберцы.  У депутата состоялся телефонный разговор с главным врачом ЦГБ. Она дала разъяснения по данной проблеме. Аппарат вышел из строя и в течение десяти дней он будет отремонтирован. Заявка на ремонт уже подана.

«Такой прямой диалог с горожанами в общественной приемной я буду проводить регулярно», - отметил Сергей Рязанов.

Депутат Совета депутатов городского округа Жуковский, руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Марков также провел личный прием граждан. Встреча состоялась в штабе местного отделения партии «Единая Россия».

  К депутату обратилась за помощью Надежда Вахрамеева, инвалид 2 группы. Жуковское управление социальной защиты населения отказало ей в получении бесплатной путевки на лечение из-за наличия временной регистрации по месту жительства.

Марков связался с прокурором города и было принято решение. Через прокуратуру последует представление на имя начальника управление социальной защиты населения на незаконность отказа в предоставлении бесплатной путевки на лечение.

«Личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их», - заключил Игорь Марков.

Последние новости

В Госдуме намерены запретить с 1 сентября организацию обращения криптовалют

Депутаты нижней палаты российского парламента внесли в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют список поправок, в которых, с реди прочего,

В Дубненской больнице новый офтальмолог

В поликлинике№ 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.

Лечиться в Подмосковье можно прямо из дома

Только в этом году врачи провели более 1 миллиона онлайн-консультаций с жителями Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *