12.03.2023

Бронницы: местные справедливороссы отвезли помощь в зону СВО

Депутат городского Совета от партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Бронницах Александр Телешов и руководитель местного отделения партии Дмитрий Амелин, в преддверии Международного женского дня,

Депутат городского Совета от партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " в Бронницах Александр Телешов и руководитель местного отделения партии Дмитрий Амелин, в преддверии Международного женского дня, посетили зону СВО с гуманитарной миссией, а также поздравили милых дам в военной форме с наступающим праздником весны 8 марта.

"Оказали гуманитарную помощь (лекарства, оборудование, продукты и одежду) через склады снабжения, а также отвезли адресные посылки в Луганск, Сватово, Донецк, Волноваха и Мариуполь. В города, в которых полным ходом идет восстановление инфраструктуры, начинают возвращаться люди, в основном на улицах нас встречали пожилые люди и мамы с детьми. Раздали продукты питания, антисептики. Жители очень приветливые, рассказывают о своей жизни, и верят, что совсем скоро наступит мирное время",- рассказал Телешов.

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *