22.06.2022

В Серебряных Прудах организовали объезд закрытого моста через реку Осётр

В подмосковных Серебряных Прудах перекрыли движение по мосту через реку Осётр, который находится в аварийном состоянии.

В подмосковных Серебряных Прудах перекрыли движение по мосту через реку Осётр, который находится в аварийном состоянии. В связи с этим изменилась схема движения в указанном районе, сообщили «Радио 1» в пресс-службе министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Легковой и грузовой транспорт может объехать участок по улично-дорожной сети рабочего посёлка. Сделать это можно через улицы Октябрьскую, Ильи Садофьева, Малую Луговую, Ленина, 8 марта и Привокзальную. По улице Заречной проезд для грузового транспорта закрыт.

К капитальному ремонту мостового сооружения приступят осенью. В сентябре власти муниципалитета планируют заключить контракт, чтобы можно было начать ремонтные работы. Завершат реконструкцию мостового полотна и ремонт пролётного строения весной 2023 года.

Жителям муниципалитета приносят извинения за предоставленные неудобства. Граждан просят быть внимательными, соблюдать ПДД и требования установленных дорожных знаков.

Фото: пресс-служба МТДИ МО

Алёна Лотоцкая

Последние новости

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

В США обсуждают санкции против стран, отказавшихся от доллара

Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждает санкции для предотвращения отказа от доллара ряда стран, пишет Bloomberg.

В Воскресенскую больницу требуются врачи

Перечень вакансий ГБУЗ МО «Воскресенская больница»: -врач-терапевт участковый  -врач общей (семейной) практики  -врач-педиатр участковый  - заведующий поликлиникой -врач-терапевт  - врач-хирург (поликли

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *