15.07.2022

В Подмосковье до конца года благоустроят 19 скверов и 14 парков

В Подмосковье до конца текущего года планируется благоустроить 19 скверов и 14 парков.

Фото: [ Министерство благоустройства МО ]

В Подмосковье до конца текущего года планируется благоустроить 19 скверов и 14 парков. Как сообщили в региональном парламенте, на эти работы выделили около 1,6 миллиарда рублей.

«Подмосковье является одним из лидеров по качеству городской среды, количество парков за последние 8 лет в нашем регионе увеличилось в 7 раз. Вся эта масштабная работа является отражением запросов жителей на создание качественных мест отдыха», - отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Брынцалов в рамках поездки в Щелково проверил ход работ по благоустройству Театрального сквера. Сейчас проводится подготовка к основным работам. Завершат благоустройство в сентябре.

«Здесь будет создана новая зона притяжения, поставлены лавочки, качели, арт-объекты. Все объекты были выбраны инициативной группой жителей Щелково», - отметил Брынцалов.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *