23.06.2019

В Москве прошел митинг против фабрикации уголовных дел

В Москве на проспекте Сахарова началась согласованная акция «Общество требует справедливости», организаторами которой выступили Либертарианская партия России и независимый Профсоюз журналистов.

В Москве на проспекте Сахарова началась согласованная акция «Общество требует справедливости», организаторами которой выступили Либертарианская партия России и независимый Профсоюз журналистов. Читайте Новые Известия в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники Читайте Новые Известия в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

По разным оценкам, в акции приняли участие от 3 до 5 тысяч человек.

Главным драйвером сегодняшнего мероприятия стало резонансное дело корреспондента «Медузы» Ивана Голунова, которого сначала обвинили в сбыте наркотиков, но затем освободили от уголовной ответственности из-за отсутствия доказательств. По следам этого дела были уволены два генерала полиции.

Читайте Новые Известия в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

Теперь организаторы требуют прекратить уголовное преследование обвиняемых по делу "Нового величия" и по делу "Сети", активиста Азата Мифтахова, общественного деятеля Анастасии Шевченко и других политических заключенных.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *