13.07.2022

Посетить Третьяковку теперь можно по единому «Туристическому билету»

Специальный «Туристический билет» на посещение Государственной Третьяковской галереи поступил в продажу.

Специальный «Туристический билет» на посещение Государственной Третьяковской галереи поступил в продажу. Он даёт право доступа в здания музея, расположенные в Лаврушинском переулке и на Крымском Валу в течение недели с момента приобретения. Стоимость услуги составляет 800 рублей.

«Абонемент даёт право на одно посещение постоянной экспозиции «Шедевры русского искусства XI — начала XX века» в Лаврушинском переулке, 10, и на одно посещение постоянной экспозиции «Искусство ХХ века» в Новой Третьяковке на Крымском Валу, 10, в течение семи дней с даты приобретения билета», – сказано на сайте ГТГ.

Предполагается, что «Туристический билет» позволит избежать очередей в кассах музея и, соответственно, заранее и с комфортом спланировать визит. Приобрести абонемент можно онлайн на сайте ГТГ или офлайн в кассах.

Ранее сотрудник Долгопрудненского музея Игорь Кувырков рассказал в рамках «Открытой студии» на «Радио 1» об уникальных экспонатах, представленных в коллекции учреждения. 

Фото: РИА Новости/Сергей Пятаков

Алёна Лотоцкая

Последние новости

В дни цветения черемухи Москву ожидает традиционное похолодание

Его принесет арктический циклон Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья На следующей неделе в Москву и Подмосковье придет так называемое «черемуховое» похолодание.

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *