07.07.2022

Парады колясок, ярмарки и чаепития. В Подмосковье отметят День семьи, любви и верности

В городских округах Московской области с 8 по 10 июля пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

В городских округах Московской области с 8 по 10 июля пройдут мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Подмосковья.

В парке «Ёлочки» городского округа Домодедово гостей ждут игровая программа для детей, мастер-классы, роспись пряников, семейный квест «Пётр и Феврония» и концерт.

Чествовать семейные пары будут в парке Победы в Талдоме , городском парке Электрогорск , усадьбе Знаменское-Губайлово в Красногорске .

У стен храмового комплекса Бронниц пройдёт традиционный Парад колясок, состоятся розыгрыш призов, выставка-ярмарка, чаепитие, фестиваль пирогов.

На площади перед Центром культурного развития «Вертикаль» в Пущине организуют праздник «СемьЯ-Фэст» с квестом «Ромашка на счастье», молодёжной акцией «Символ семьи», чаепитием и концертом.

В парке им. Олега Степанова в Серпухове состоится фестиваль «Ромашковое лето». Запланированы открытие скульптурных композиций, яркие музыкальные и танцевальные номера и конкурс «Забег с детскими колясками».

В парке «200 лет Егорьевску » посетителей ждут семейная фотосессия, мастер-классы, увлекательные конкурсы и концертная программа.

В парке «Сказка» в Дзержинском пройдут детская интерактивная программа «Уличные игры», турнир по настольному теннису, мастер-класс по оригами и конкурс «Лучшая семейная пара города».

В Центральном парке города Видное гостей ждут мастер-классы, фотозоны, игровая программа для детей, концерт, а в Кузьминском лесопарке Котельников – большая игровая программа, семейная эстафета, мастер-класс «Ромашка счастья» и шоу гигантских мыльных пузырей.

В городском парке «Дубки» и парке им. А. Величко городского округа Химки организуют концертно-развлекательную и анимационную программы, а также мастер-классы.

Подробности можно узнать на информационных площадках организаторов мероприятий.

Впервые праздник отметили в России в 2008 году. В июне президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля, стал официальным праздником.

Фото © РИА Новости Лора Луганская

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *