13.07.2022

Форум «Сильные идеи для нового времени» будет двухдневным

Очная часть форума «Сильные идеи для нового времени» будет двухдневной.

Фото: [ Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня ]

Очная часть форума «Сильные идеи для нового времени» будет двухдневной. Организаторами мероприятия являются Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Первый день пройдет в Центре международной торговли и будет посвящен работе в командах: состоятся панельные сессии по семи направлениям форума, открытые питчинги лидеров из топ-листа идей.

Во второй день пройдет пленарное заседание – на территории ГЭС-2. День будет посвящен презентации идей для достижения национальных целей развития страны до 2030 года.

Заявочная кампания на форум завершилась 20 мая. Идеи принимались на крауд-платформе ideas.roscongress.org . Число участников крауд-платформы превысило 311 тысяч человек из всех регионов России, подано 19,5 тысячи идей.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *