09.04.2023

Спектакль по повести «Республика ШКИД»

В марте Детская библиотека №1 совместно с учащимися 5 «Б» класса МБОУ СОШ №3 поставили спектакль по повести Л.Пантелеева и Г.Белых «Республика ШКИД».

В марте Детская библиотека №1 совместно с учащимися 5 «Б» класса МБОУ СОШ №3 поставили спектакль по повести Л.Пантелеева и Г.Белых «Республика ШКИД». Дети искренне играли свои роли, показывая жизнь беспризорников 1920-х годов.
Прежде, чем приступить к постановке спектакля, мы с ребятами посмотрели советский фильм «Республика Шкид», созданный в 1966 году режиссёром Геннадием Полокой, узнали историю нашей страны 100 лет назад и посетили Детский музыкальный театр юного актера, в котором сейчас проходит прекрасный мюзикл по одноименной повести.

Последние новости

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *