16.01.2023

День Незнаек и Почемучек

14 января в библиотеке п. Новая Ольховка прошла игра-кроссворд «День Незнаек и Почемучек», посвященная Десятилетию науки и технологий в РФ.

14 января в библиотеке п. Новая Ольховка прошла игра-кроссворд «День Незнаек и Почемучек», посвященная Десятилетию науки и технологий в РФ.

Дети не любят процесс обучения и считают его слишком скучным, но в игровой форме, используя  кроссворды, ребята  увлеклись   и ответили на все вопросы, ведь   кроссворды  являются неотъемлемой частью образовательного процесса, они тренируют память, внимание, логическое мышление, увеличивают словарный запас и активизирует мыслительный процесс, получать новые знания. Ребята познакомились с книжной выставкой «Читай и побеждай», на которой представлены книги, в которых можно найти ответы на многие вопросы.

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *